Четверг , 18 Апрель 2024
Общество

Российская пропагандистка Стриженова сломала руку в эфире ток-шоу об оккупации Крыма. ВИДЕО

Ведущая российского пропагандистского “Первого канала” Екатерина Стриженова во время прямого эфира ток-шоу, на котором обсуждали недавнее заявление о Крыме министра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Алексея Резникова, упала и сломала руку. Об этом своим коллегам по распространению кремлевской пропаганды из Газеты.ру рассказал соведущий Стриженовой Руслан Осташко.

Об этом пишет Лига. Новости.

По его словам, в студии была напряженная атмосфера. Падение коллеги он объяснил тем, что “она часто очень близко к сердцу все воспринимает, видимо так произошло и в этот раз, она задумалась, оступилась и упала”. Сейчас Стриженова находится в больнице.

В прошедшем эфире программы “Время покажет” обсуждали недавнее заявление Резникова. Он сказал, что граждан России, которых завезли в оккупированный Крым, выдворят, когда полуостров вернется под контроль Украины. Также обсуждали тему Голодомора.

“Уровень эмоций был высокий, в конце блока некоторые эксперты стали говорить о том, что нам – России – надо просить прощения за свои грехи перед другими народами и странами и покаяться”, – объяснил Осташко. 

Перед падением пропагандистка сказала: “Вы нам предложили покаяться, разделить эти понятия и то, что от голода страдали только на Украине. Мы видим, как вы это делаете. Такая политика. За что еще мы должны покаяться – после рекламы”.


Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

В каких ситуациях лучше промолчать? Мнение психологов

Есть ситуации в жизни, когда человеку лучше молчать нежели что-либо сказать.

Украинцев просят экономить свет, рекомендации энергетиков

Жителей Украины призывают к экономии электрической энергии.

Какие болезненные симптомы никогда нельзя игнорировать? Предупреждение врачей

Боль - явный признак того, что со здоровьем происходит что-то не то.

Маск предложил ввести плату за первую публикацию в Twitter для борьбы с ботами

Илон Маск предложил борьбу против ботов в Твиттер благодаря плате за пост.