Вторник , 23 Апрель 2024
Общество

Борислав Береза: Немного о статистике, манипуляциях и мерзавцах

“Немного о статистике, манипуляциях и мерзавцах. Каждый день появляется информация о том сколько человек умерло от COVID-19. Но на инфографике от МОЗ Украины этого нет. По двум причинам. Это чтоб людей не пугать осознанием того, что власть провалила все, что возможно по вакцинации и чтоб не визуализировать эту трагичную статистику. А за последние сутки от коронавируса умерли ещё 481 украинец. И уже понятно, что если власть не будет искусственно уменьшать данные, то в ближайшее время мы увидим более 500 умерших в сутки”, – об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Борислав Береза, информирует UAINFO.org.

“А второе, это то, что убрали количество украинцев, которые уже получили обе дозы вакцины. Потому что писать 2 человека или даже 3 человека – это не только смешно, но и позорно. И когда это публикует власть, то позитивных эмоций у граждан такая статистика не вызывает. А наши западные партнёры с ужасом смотрят на такую динамику и не могут поверить, что какая-то власть может до такого довести. Наша смогла.

Тем временем Украина стала первой в Европе и седьмой страной в мире по распространению COVID-19. Так что там с вакцинацией Владимир Зеленский?  Дату привоза вакцины от Pfizer назовёте? И заодно посчитайте сколько украинцев не дождётся вакцины из-за того, что Вы и ваши слуги провалили бронирование и закупку вакцин. І це ви зробили разом!”, – завершает Береза.

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

От каких продуктов не стоит отказываться на диете?

Многие хотят похудеть и садятся для этого на диеты.

Как справиться с сезонной аллергией? Советы аллергологов

Для людей, которые страдают аллергией любого формата, начало весны и лета может...

Как безболезненно завершить отношения? Советы психологов

Разрыв отношений - всегда о боли и полученном опыте, который травмирует человека.

Почему не стоит говорить человеку “Будь здоров”? Объяснение психолога

Когда люди слышат что кто-то чихнул, зачастую все отвечают ему "Будь здоров",...