Пятница , 26 Апрель 2024
Общество

У киевлян появилась возможность записаться на вакцинацию в МВЦ через Helsi.me

Киевляне уже могут записаться на вакцинацию от COVID-19 в Международном выставочном центре через медицинский онлайн-сервис в Украине Helsi (helsi.me), пишет Zn.ua.

“Чтобы записаться на прививку против COVID-19, нужно перейти по прямой ссылке helsi.me и выбрать дату и время. Подтверждение записи будет отправлено в смс. Его нужно показать при входе в пункт вакцинации вместе с паспортом и предварительно зарегистрированной заявкой на прививку в приложении “Дия”, – сообщается в пресс-релизе сервиса в среду.

Данные о проведенной вакцинации будут отображаться в приложении Helsi, а также в электронном кабинете на сайте. Сообщение о необходимости получения следующей дозы вакцины также поступит в приложение пользователя.

Для киевлян в возрасте от 18 лет прививки проводятся в выходные дни в МВЦ возле станции метро “Левобережная” по адресу Броварской проспект,15. Вакцинация против COVID-19 проходит бесплатно. Для быстрого прохождения процедуры желательно иметь подписанную декларацию с семейным врачом.

“На этой неделе предварительная запись через сервис Helsi.me на вакцинацию от коронавируса доступна только для жителей Киева. Однако мы надеемся, что в ближайшее время такая возможность появится у жителей других городов, в частности, во Львове, Одессе, Тернополе, Днепре, Полтаве, Ровно, Измаиле, Кременчуге, Лубнах, Миргороде и Горишних Плавнях”, – сообщил СЕО сервиса Helsi.me Евгений Донец.

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Проблемы, которые разрушают брак после рождения ребёнка

Для некоторых пар рождение ребёнка становится самым счастливым днём в мире и...

Почему мы часто засыпаем под звуки телевизора и не только?

Многие люди засыпают при использовании фонового звука, например, от работающего телевизора.

Как правильно общаться с женщинами военными?

На сегодняшний день многие жители Украины защищают государство.

От каких продуктов не стоит отказываться на диете?

Многие хотят похудеть и садятся для этого на диеты.