Суббота , 27 Апрель 2024
Мир

Меган Маркл и принц Гарри планируют сменить место жительства

Меган Маркл и принц Гарри в ближайшее время планируют отправиться в официальный тур по Африке. Но это не самые глобальные планы королевской пары – стало известно, что герцоги Сассекские подумывают кардинально сменить место жительства.

Источник, близкий к паре, уверенно утверждает, что Меган и Гарри хотят перехать в США, в родной город Маркл – Лос-Анджелес. Кроме того, похоже, что пара может сделать это гораздо раньше, чем планировалось, пишет западный таблоид Express.

Об этом может свидетельствовать то, что принц Гарри отказался от недвижимости в Херефордшире, которую ему планировал подарить отец принц Чарльз после свадьбы. Кусок земли был всегда предназначен для принца, чтобы помочь ему создать поместье для его семьи недалеко от границы с Уэльсом.

Вместо этого пара поселилась в довольно скромном Фрогмор-хаусе. Источник утверждает, что принц Гарри и Меган Маркл рассматривали Фрогмор, как временное пристанище.

Кроме того, после недавней выходки королевской пары с частными перелетами, они могут “залечь на дно”, чтобы Британия отдохнула от них, а они от Британии.

Предполагается, что пара переедет в Лос-Анджелес, чтобы быть ближе к матери Меган, Дории Рэгланд.

“Мисс Рэгланд хотела бы больше видется с Арчи в Лос-Анджелесе, чтобы помочь ему жить нормальной, современной жизнью”, – сказано в сообщении.

Источники говорят, что Меган и Гарри хотели бы обосноваться в Малибу, что на западе Лос-Анджелеса.

“Здесь можно жить без стресса. Лос-Анджелес и Калифорния такие огромные, что легко сбежать с семьей и просто слиться со всеми”, – утверждает инсайдер.

rbc.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Военных США в Ираке обстреляли беспилотниками и ракетами

Военнослужащие США на территории Ирака подверглись атаке с использованием ракет, а так...

США рассматривают возможность введения санкций против ЦАХАЛа

Соединённые Штаты Америки рассматривают возможность введения санкционных ограничений против одного либо нескольких...

Пророссийская оппозиция Молдовы создала антиевропейский политический блок

Оппозиция молдавского государства, которая направлена на пророссийский сектор в воскресенье приезжала в...