Вторник , 23 Апрель 2024
Мир

Меган Маркл считает себя униженной из-за ограничений Елизаветы II

Похоже, что Меган Марк и принц Гарри еще долго “будут расплачиваться” за свое свободолюбие. В последнее время на чету герцогов Сассекских обрушилась новая волна новостей. И не самых приятных! Напомним, что с 1 апреля официально вступает в силу отречение Меган и Гарри от королевских обязанностей. После чего пара намерена переехать в США (ближе к материа Меган), где они уже присмотрели роскошный особняк в Малибу за 7 млн долларов. Казалось бы, паре ничто не должно мешать строить свою жизнь, независимую от монаршей семьи. Однако влиятельные родственники Меган и Гарри их без “санкций” не оставили.

Напомним, что Елизавета II запретила своему младшему внуку и его супруге использовать имя “Sussex Royal” в качестве торгового знака. То есть пара не сможет зарабатывать на нем. Однако формально они остаются герцогами Сассекскими. При этом Меган и Гарри уже успели потратить немалую сумму на создание своего сайта, зарегистрировать благотворительный фонд и т.д.

Еще одна “санкция” от Елизавета касается Гарри. Младший внук Ее Величества должен пройти испытательный срок в 12 месяцев. Если за то время принц Гарри не будет замечен в каком-нибудь скандале, отбрасывающем тень на королевскую семью Великобритании, ему вернут право носить военную форму и использовать свои военные регалии. И то не все!

Все это вызвало возмущение у Меган Маркл. По словам инсайдера Daily Mail, супруга принца Гарри буквально чувствует себя униженной из-за череды запретов и ограничений Елизаветы II. По словам источника, Меган постоянно со своими друзьями обсуждает запрет королевы на использование бренда “Sussex Royal”. Теперь еще появился “испытательный срок” для Гарри. Как отмечает Меган, к ним всегда было более жесткое внимание, чем к другим членам монаршей семьи.

“Меган оскорблена до глубины души”, – подчеркивает инсайдер Daily Mail.

При этом Меган и Гарри и не думали “наживаться” на своем титуле и как-то злоупотреблять привилегиями. По словам Меган, они с Гарри зарегистрировали десятки товаров под торговом маркой “Sussex Royal” только для того, чтобы избежать недобросовестного предпринимательства со стороны других в будущем. И все же королева Великобритании посчитала иначе.

“Меган продолжает борьбу с завистью и мелочностью людей, которые пытаются им навредить. Вместе с тем, герцогиня хочет сосредоточиться на добрых поступках, поддерживать супруга во всех начинаниях и стать лучшей матерью для Арчи”, – цитирует слова инсайдера Daily Mail.

Все это привело к глубокой обиде со стороны Меган. Как известно, на данный момент принц Гарри находится в Эдинбурге, Шотландия. Здесь он посетил конференцию, посвященную экологическим путешествиям. Также он посетил вечер, приуроченный в честь запуска новой эко-ориентированной туристической компании Travalyst. Меган отказалась сопровождать своего супруга в этой поездке. Так как не желает лишний раз встречаться с королевскими родственниками. Супруги решили встретиться после официального мероприятия в Лондоне.

rbc.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

США рассматривают возможность введения санкций против ЦАХАЛа

Соединённые Штаты Америки рассматривают возможность введения санкционных ограничений против одного либо нескольких...

Пророссийская оппозиция Молдовы создала антиевропейский политический блок

Оппозиция молдавского государства, которая направлена на пророссийский сектор в воскресенье приезжала в...

США могут отправить помощь Украине до конца недели

Соединенные Штаты Америки могут поддержку украинскому государству уже на этой неделе.

Сенат США пообещал быстро отправить законопроект о помощи Украине на подпись

Сенат США быстро примет законопроекты, выдвинутые спикером Палаты представителей Майка Джонсона.