Пятница , 19 Апрель 2024
Мир

Россию ждет самая масштабная фальсификация за все время ее существования

Ровно две недели осталось россиянам до решающего в их жизни голосования по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации. Российской Федерации, которая после распада СССР стала надеждой для многих жаждущих перемен русских, что став россиянами, они приблизятся к цивилизованному сообществу, а не продолжат свое жалкое волочение в иной формации совковых рабов. Однако…

Однако, с учётом поэтапного и планомерного преобразования самой Российской Федерации в одну из версий КНДР и нивелирования ценности жизни среднестатистического россиянина как такового, что ярко продемонстрировал коронавирусный кризис, говорить о том, что в итоге это государственное образование не привело своих граждан к статусу иной формации, кроме как тех же совковых рабов.

И на фоне глобальной лжи относительно эпидемиологической ситуации в стране, а также уже предопределенных итогов голосования, которое у всех на слуху, сами же россияне начинают осознавать свой статус, бесправного и дрожащего существа. Ведь, казалось бы, голосование ещё даже не началось, а в российских магазинах на полках уже можно увидеть новую Конституцию страны. Конституцию, за которую ещё ни один россиянин не проголосовал!

Читайте также: В России к нелегитимной Госдуме может добавиться еще и нелегитимная конституция

Между тем, в социальных сетях, в том числе являющихся исконно российскими и находящимися под контролем соответствующих структур, становятся популярными недвусмысленные опросы, посвященные предстоящим выборам. И невероятно, но готовых проголосовать за изменения в Конституцию – минимум. Да и не только речь про социальные сети. Социологические опросы организаций с многолетним опытом на этом поприще давно сигнализируют о том, что доверия российским властям – нет!

Читайте также: Россия в ожидании Сороса

И как быть? А всё предельно просто. Россию ждёт самая масштабная фальсификация за всё время её существования. Фальсификация, в которой примут участие не только граждане России, но и представители оккупированных территорий, которых волей или неволей, но заставят пойти на выборы. Разумеется, эти лишние голоса помогут в определенном смысле добить нужные голоса, но в действительности участие этих граждан в данном голосовании нивелирует его как таковое. Оно становится нелегитимным, по сути.

Таким образом, в ближайшее время, россияне получат не только Конституцию, принятую на базу масштабнейшей фальсификации, но и де-факто и де-юренелегитимную, из-за участия в ней людей с недействительным гражданством.

Что тут скажешь. Соседи россияне, добро пожаловать в КНДР 2.0. Две недели, отсчёт пошёл.

Александр КОВАЛЕНКО (zloy_odessit)

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Грузинские митингующие требуют немедленной встречи с премьером

Митингующие в Тбилиси против принятия законопроекта об иноагентах потребовали встречи с премьер-министром...

Израильские истребители атаковали базы “Хезболлы” в Ливане

Военная авиация Израиля инициировала атаки по двум базам террористической организации "Хезболла", находящихся...

Негативные последствия атаки Ирана на переговоры о прекращении огня Израиля с ХАМАС

На территории Израиля сообщили про отказ группировки ХАМАС от последнего поступившего предложения...

Иордания объявила ЧС и готова к сбитию иранских дронов

Иордания объявила о ЧС после того, как Иран запустил десятки беспилотных летательных...