Пятница , 29 Март 2024
Мир

Погибла дочь звезды фильма “Место встречи изменить нельзя”: первый комментарий семьи

 

О смерти младшей дочери Владимира Конкина Софии стало известно только сегодня, хотя погибла она два дня назад. Женщине стало плохо в бассейне фитнес-клуба, врачи пытались ее спасти, но тщетно.

Родные же якобы сутки не знали, что произошло. Однако, по информации “СтарХита” близким о несчастье сообщили почти сразу. Однако, те не сразу поверили в реальность происходящего.

“Я узнала об этой ситуации первая, получила сообщение в два часа ночи от работника фитнес-клуба, – рассказала “СтарХиту” племянница Софии Дарья Конкина. – Дала ему свой номер, чтобы узнать подробнее о том, что случилось. По его словам: Софию откачивали 15 секунд, после увезли в реанимацию. Сразу после этого в 02:13 я написала дяде и родителям – сообщила об этом. Сначала думала, что это был мошенник, потому что дядя с утра позвонил Алисе, дочке Софии, и та сказала, что все хорошо. Днем мне написал дядя, что она в больнице без сознания. Сегодня с утра я узнала, что она захлебнулась в бассейне и умерла”.

Что касается причины смерти, то, по одной из версий, у Конкиной отказали почки. Но родственница женщины говорит, что у той остановилось сердце. Были ли у Софии проблемы с ним ранее, ее племянница не знает.

Помощь дочери актера пытались оказать сразу на месте, причем достаточно быстро – ее вытащили из бассейна, вызвали “скорую”, которая приехала через несколько минут. Медикам даже удалось восстановить сердечный ритм. Однако, в Боткинской больнице, куда пациентку доставили на реанимобиле, София вскоре скончалась. 

“Вечерние Вести”

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Сколько Швеция выделила средств на помощь Сектору Газа, Украине и Судану?

Швеция выделила ещё 120 миллионов крон для поддержки Сектора Газа, Украины и...

Финляндия готовится к экспроприации ледового дворца российских олигархов

Местные власти Хельсинки на территории финского государства планируют в скором времени начать...

Ситуация с безопасностью самая сложная со времён Второй мировой войны из-за агрессии РФ

Актуальная ситуация с безопасностью является самой серьёзной со времён активной фазы Второй...