Пятница , 26 Апрель 2024
Мир

Пока Зеленский сидел в кресле Черчилля, в Украине количество заболевших COVID-19 достигло еще одного рекорда – Береза

«Пока Зеленский сидел в кресле Черчилля, то в Украине количество заболевших COVID-19 в день достигло 5804 человек. Если бы он не поехал сидеть в кресле, то число бы все равно было бы таким же», – об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Борислав Береза.

«Всем уже понятно, что путешествовать и выделять без тендера деньги на дороги из фонда COVID-19 ему нравится больше, чем решать проблемы и закупать аппараты ИВЛ из этого же фонда. Иначе бы он занимался этим, а не путешествовал бы. Но если бы деньги были выделены на закупку тестов, профилактику, пропаганду соблюдения мер безопасности и на многое другое, то больных могло быть меньше. А так он сконцентрировался на путешествиях и рекламном туре по Украине в поддержку #прислуги.

А ведь когда украинцы выбирали президента, то они думали, что выберут человека, который сконцентрируется на работе по решению проблем, а выбрали того, кто сконцентрировался на видосиках и путешествиях от Омана до Лондона. И ведь видно, что это ему нравится. Только каждый умерший от того, что не вовремя было сделано тестирование, из-за отсутствия тестов, не было койки или не хватило аппарата ИВЛ, будет на совести Зеленского и его прислуги», – констатирует Береза.

“Вечерние Вести”

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Военных США в Ираке обстреляли беспилотниками и ракетами

Военнослужащие США на территории Ирака подверглись атаке с использованием ракет, а так...

США рассматривают возможность введения санкций против ЦАХАЛа

Соединённые Штаты Америки рассматривают возможность введения санкционных ограничений против одного либо нескольких...

Пророссийская оппозиция Молдовы создала антиевропейский политический блок

Оппозиция молдавского государства, которая направлена на пророссийский сектор в воскресенье приезжала в...