Четверг , 25 Апрель 2024
Мир

Елизавета II отдала дом Меган Маркл и принца Гарри своей беременной внучке Евгении

Королева Елизавета II поселила в дом, который раньше был семейным гнездышком Меган Маркл и принца Гарри, свою беременную внучку – 30-летнюю принцессу Евгению. Речь идет о том самом Фрогмор-хаусе, который наделал много шума из-за дорогущего ремонта, который затеяла Меган.

Коттедж после переезда Меган и Гарри весной этого года стоял пустым. Но теперь он принял новых жильцов – двоюродную сестру принца Гарри и ее мужа Джека Бруксбэнка. Первенец пары должен появиться на свет уже в начале 2021 года, пишет The Sun, сообщает РБК-Украина.

Сообщается, что вещи Меган и Гарри из коттеджа вывезли прямо среди ночи две недели назад, после чего их отправили в Калифорнию. Тогда же персонал затеял во Фрогморе генеральную уборку. Предполагалось, что дом готовят к рождественскому визиту Гарри и Меган. Но нет. Дом попросту отдали другой внучке Елизаветы II.

Отметим, что Фрогмор-хаус был подарен герцогу и герцогине Сассекской королевой Елизаветой II к их свадьбе. В особняке был проведен масштабный ремонт, на который потратили более трех миллионов долларов из денег налогоплательщиков (позже деньги в казну таки вернули). В доме супруги поселились в апреле 2019 года, вскоре родился их первенец Арчи. Но уже в январе 2020 года герцог и герцогиня объявили, что слагают с себя полномочия членов королевской семьи.

Принцесса Евгения Йоркская является младшей дочерью принца Эндрю – сына Елизаветы II. В октябре 2018 Евгения и английский бизнесмен Джек Бруксбэнк обвенчались (встречались с 2011 года). В сентябре этого года стало известно, что Евгения и Джек ждут первенца.

РБК-Украина

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Военных США в Ираке обстреляли беспилотниками и ракетами

Военнослужащие США на территории Ирака подверглись атаке с использованием ракет, а так...

США рассматривают возможность введения санкций против ЦАХАЛа

Соединённые Штаты Америки рассматривают возможность введения санкционных ограничений против одного либо нескольких...

Пророссийская оппозиция Молдовы создала антиевропейский политический блок

Оппозиция молдавского государства, которая направлена на пророссийский сектор в воскресенье приезжала в...

США могут отправить помощь Украине до конца недели

Соединенные Штаты Америки могут поддержку украинскому государству уже на этой неделе.