Суббота , 27 Апрель 2024
Мир

Вдова застреленного в Киеве Вороненкова Максакова тайно вернулась в Россию

Вдова убитого в 2017 году в Киеве депутата Госдумы России Дениса Вороненкова оперная певица Мария Максакова, тайно вернулась из Украины в Россию.

Об этом сообщил российский канал НТВ, добавив, что певица якобы провернула для этого “настоящую спецоперацию”. По словам авторов программы, близкие якобы отговаривали максакову от эмиграции в Украину еще 2016-м году, однако, она все равно решила уехать в Украину с мужем.

“Когда я решила, что уезжаю вместе с Денисом, мама мне звонила несколько ночей подряд. Мама мне звонила, говорила одно слово, даже кричала. Потом перезванивала и опять это слово: “Маша, опомнись!”, – приводят слова певицы журналисты.

Издание отметило, что на днях она вылетела из Киева в Стамбул, там села в самолет на Москву, а 23 января борт приземлился во “Внуково”.

Позже в интервью изданию “Гордон“, сама Максакова заявила, что вернется в Киев сразу, как только пройдет экспертизу, назначенную судом по делу о похищении ее квартиры бывшим сотрудником Следственного комитета РФ Денисом Панаитовым. Она добавила, что в Киеве ее ждет сын.

“Надеюсь вернуться в середине февраля. Так что ждите меня с хорошими новостями. Я надеюсь, украинцы меня поймут. Речь идет не только о возврате собственности, но и о восстановлении справедливости, установлении важных обстоятельств. Как только я докажу, что Панаитов украл мою квартиру, я думаю, смогу возбудить против него и уголовное дело, а дальше нам всем будет чуть легче жить”, – сказала певица.

Обозреватель

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Военных США в Ираке обстреляли беспилотниками и ракетами

Военнослужащие США на территории Ирака подверглись атаке с использованием ракет, а так...

США рассматривают возможность введения санкций против ЦАХАЛа

Соединённые Штаты Америки рассматривают возможность введения санкционных ограничений против одного либо нескольких...

Пророссийская оппозиция Молдовы создала антиевропейский политический блок

Оппозиция молдавского государства, которая направлена на пророссийский сектор в воскресенье приезжала в...