Пятница , 26 Апрель 2024
Мир

Фурса: Лукашенко – банкрот. Белорусская экономика – болото, которое не может существовать без постоянных дотаций от Кремля

“Гражданина Беларуси, которого ОМОНовец изнасиловал дубинкой, приговорили к 5-и годам тюрьмы. Вот вам Беларусь во всей красе. Вот вам лицо Лукашенко”, – об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Сергей Фурса, информирует UAINFO.org

“И когда на медведчуковских каналах вам начнут говорить о братском белорусском народе, то необходимо уточнять. С кем именно говорящий чувствует ментальную близость. С ОМОНовцем, который от вседозволенности может изнасиловать задержанного дубинкой. Или с гражданином, который вышел на абсолютно мирный протест и был сначала изнасилован дубинкой, а потом оправлен в тюрьму.

Потому что это ключевой вопрос. Если говорящая голова выступает за дружбу с режимом узурпатора Лукашенко, то она (голова говорящая) наверняка отождествляет себя с ОМОНовцем. И поэтому против санкций. И за дружбу. И разделяет ценности и Батьки и омовца. И это все, что вам надо знать об этом человеке. И о тех силах, которые призывают признать Лукашенко, дружить с узурпатором и делать это ради братского белорусского народа. И это те силы, которые хотят, чтобы в Украине было также. Чтобы и у нас сотрудник полиции мог насиловать дубинками людей, которые выступают против. Например, если вы выступаете против высоких тарифов. Или против капитуляции Путину. Не важно, против чего. Важно, что у него дубинка.

Если вы верите, что белорусский народ – братский, то должны сделать все, чтобы он избавился от психа диктатора и от его верных псов, которые насилуют людей дубинками. Точно также, как если вы знаете, что вашу сестру дома избивает и насилует муж, то вы должны забрать ее оттуда, а не уговаривать принять такого мужа и «бьет, значит любит». Вы не можете стыдливо прятать глаза и делать вид, что ничего не происходит. Вы не можете утверждать, что «так и надо» и что «главное, что ей есть что кушать».

А еще, вы должны помнить, что Лукашенко у власти и его цепные псы при дубинке только потому, что этот режим поддерживается Путиным. Лукашенко банкрот. Белорусская экономика – болото, которое не может существовать без постоянных дотаций от Кремля. А значит, что Путин делает все, чтобы белорусов могли насиловать дубинками. Он тоже видит так «братство народов».

И когда Путин говорит про то, что Украина и Россия братья навек, то он тоже хочет, чтобы любого украинца могли изнасиловать дубинкой за участие в митинге. А если вы не получили от этого удовольствия, то получите срок в 5 лет”, – завершает Фурса.

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Военных США в Ираке обстреляли беспилотниками и ракетами

Военнослужащие США на территории Ирака подверглись атаке с использованием ракет, а так...

США рассматривают возможность введения санкций против ЦАХАЛа

Соединённые Штаты Америки рассматривают возможность введения санкционных ограничений против одного либо нескольких...

Пророссийская оппозиция Молдовы создала антиевропейский политический блок

Оппозиция молдавского государства, которая направлена на пророссийский сектор в воскресенье приезжала в...