Четверг , 25 Апрель 2024
Мир

Мишель Обама призвала принца Гарри и Меган Маркл простить королевскую семью

Интервью Меган Маркл и принца Гарри американской телеведущей Опре Уинфри стало одним из самых резонансных за последнее время. И теперь настала очередь высказаться на эту тему и бывшей первой леди США, 57-летней Мишель Обама.

Об этом пишет Access Online.

Она пришла на американский канал NBC, чтобы обсудить детский сериал, который она создает вместе с Netflix. И ведущая Дженной Буш Хагер спросила ее мнения насчет нашумевшего интервью герцогов Сассекских и упоминания о расизме в королевской семье.

Мишель Обама сказала, что “раса – это не новое понятие в этом мире для цветных людей. Так что услышать про ее чувства не было полной неожиданностью”. Но призвала Меган Маркл и Гарри простить королевскую семью после заявлений о расизме и травле.

Супруга Барака Обамы надеется, что они “смогут обрести ясность, любовь и разрешить ситуацию”

“Когда я думаю о том, через что они проходят, я вспоминаю о важности семьи и просто молюсь, чтобы в какой-то момент было прощение, чтобы были ясность, любовь, чтобы все разрешилось. Потому что нет ничего важнее семьи”, – сказала Мишель Обама в интервью.

Мишель Обама знакома с принцем Гарри уже много лет, благодаря его благотворительной деятельности, когда он женился, то отмечала Меган Маркл, как “вдумчивого лидера” и хвалила ее за благотворительные инициативы. Тогда Меган встречалась с представителями фонда Obama Foundation.

“Спасибо моему другу, Ее Королевскому Высочеству герцогине Сассекской, вдумчивому лидеру, который ломает стереотипы и делает наш мир лучше. Встречаясь с представителями нашего фонда или помогая девочкам со всего мира получить образование, которого они заслуживают, она является источником вдохновения для многих”, – написала тогда Мишель.

Когда, в 2018 году Мишель Обама выступала в Лондоне, то Меган посещала данное мероприятие. Как писали тогда британские СМИ – тайно.

Фокус

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Военных США в Ираке обстреляли беспилотниками и ракетами

Военнослужащие США на территории Ирака подверглись атаке с использованием ракет, а так...

США рассматривают возможность введения санкций против ЦАХАЛа

Соединённые Штаты Америки рассматривают возможность введения санкционных ограничений против одного либо нескольких...

Пророссийская оппозиция Молдовы создала антиевропейский политический блок

Оппозиция молдавского государства, которая направлена на пророссийский сектор в воскресенье приезжала в...