Пятница , 19 Апрель 2024
Мир

“Вслед за Гарри”: норвежская принцесса собирается переехать в Калифорнию к своему бойфренду

В феврале лос-анджелесский шаман собирался сделать возлюбленной предложение руки и сердца, однако из-за пандемии помолвка сорвалась.

49-летняя принцесса из Норвегии Марта Луиза планирует переехать в США, чтобы воссоединиться со своим темнокожим бойфрендом Дуреком Верреттом, пишет Mail Online, информирует Фокус.

В интервью изданию VG она рассказала, что собирается перевезти в Калифорнию своих дочерей – 17-летнюю Мод Анжелику, 15-летнюю Лию Айседору и 12-летнюю Эмму Таллулу, которые родились в браке с писателем Ари Беном. Пара развелась в 2017 году, и это стало первым подобным случаем в истории королевской семьи Норвегии. 25 декабря 2019 года мужчина покончил с собой в результате проблем, вызванных алкоголизмом и расстройствами психического здоровья, однако граждане не преминули упрекнуть в его смерти принцессу и ее нового возлюбленного.

 

Марта Луиза – единственная дочь и старший ребенок короля Харальда V и королевы Сони. Она четвертая в очереди на престол после брата и его двоих детей. Женщина встречается с шаманом Дуреком Верреттом – лос-анджелесским “духовным наставником и одаренным целителем”, среди звездных почитателей которого Гвинет Пэлтроу, Нина Добрев и Джеймс Ван дер Бик.

Последний раз пара была вместе на Рождество. Тогда Дурек провел рождественское утро с Мартой Луизой и ее дочерьми, а также купил семейные билеты на Гавайи для поездки в феврале, где он планировал сделать предложение. Но из-за пандемии и путешествие, и помолвку пришлось отложить.

“Он должен был приехать, но не смог, что меня полностью раздавило. Я еще больше впала в депрессию, из которой просто не могла справиться”, – призналась принцесса, намекая на то, что до сих пор не оправилась после самоубийства бывшего мужа.

В одном из интервью она признавалась, что о смерти отца своих дочерей узнала из новостей, когда вернулась домой после рождественской службы.

“Они говорили, что это моя вина и вина Дурека – что если бы не Дурек, этого бы не случилось. Мне так повезло, что меня поддерживали Дурек, моя семья и мои друзья, которые нас окружают, но это пустота”, – отметила Марта Луиза.

 

Принцесса Марта Луиза и Дурек Верретт

В соцсети Марта Луиза писала, что и ей, и Дереку угрожали смертью за то, что они выбрали друг друга и опозорили свои семьи, и что на примере своего любимого она до конца смогла понять, в каких мелочах на самом деле проявляется расизм.

Принцесса также добавила, что никогда не чувствовала себя привилегированной особой, а на сограждан посмотрела совершенно другими глазами после того, как далеко не все приняли ее выбор, поскольку Дурек имеет норвежское, индийское и гаитянское происхождение. 

После переезда она намерена сохранить свой дом в Норвегии, который находится в Ломмедалене, чтобы туда периодически приезжать из США.

Ранее в Калифорнию переехали британский принц Гарри и Меган Маркл, купив особняк в Монтесито. После того, как они обосновались в этом месте, называемом анклавом знаменитостей, город наводнили туристы и папарацци в надежде увидеть знаменитую пару. 

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Собственность российских олигархов представляет угрозу безопасности Финляндии

Олигархи РФ, которые владеют недвижимостью на территории финского государства могут сотрудничать с...

Грузинские митингующие требуют немедленной встречи с премьером

Митингующие в Тбилиси против принятия законопроекта об иноагентах потребовали встречи с премьер-министром...

Израильские истребители атаковали базы “Хезболлы” в Ливане

Военная авиация Израиля инициировала атаки по двум базам террористической организации "Хезболла", находящихся...

Негативные последствия атаки Ирана на переговоры о прекращении огня Израиля с ХАМАС

На территории Израиля сообщили про отказ группировки ХАМАС от последнего поступившего предложения...