Четверг , 25 Апрель 2024
Мир

Братве нечего терять. Путин поднимет ставки без сомнений, – Саша Сотник

Когда вы будете читать эти строки и смотреть видео – переговоры между Байденом и Путиным уже состоятся, и вы сможете убедиться в прозорливости Пескова, уже предсказавшим бесполезность дипломатической болтовни. Замотивированность Путина на дальнейшую эскалацию видна невооруженным глазом: его империя срочно нуждается в свежей крови и новых территориях. Путинская Россия обнищала, оголодала и постепенно сматывается на кладбище. Потихонечку, как завещал плешивый гений, пишет в своем блоге журналист Саша Сотник, информирует UAINFO.org.

Демографическая катастрофа, наблюдаемая прямо сейчас – это результат умерщвления социалки и победы стратегии выживальщиков, внезапно превратившейся в стратегию вымиральщиков. У россиян нет мотивации работать, потому что зарплаты – нищенские; они не видят смысла жить вообще, потому что “разве это – жизнь?”. Пенсионная игра с государством “А ну-ка, доживи” – круче “Игры в кальмара”.

Где результаты хваленой переписи? Как думаете: сколько живых холопов записали эти спец-счетоводы? Рассказывают, что фантазии переписчиков разыгрались настолько, что почти вымершие деревни в их бумагах разрослись до размеров приличного райцентра: в реальности в какой-нибудь условной Бухаевке живет 20 человек, а переписчики насчитали 80 или даже 100. С такими темпами приписок можно не удивляться бредням Путина о пятистах миллионах ипотечников. Еще немного – и потесним Китай.

Масштабы лжи становятся понятными лишь после регулярного посещения кладбищ, в целях системного сравнения: “было – стало”. Но и без таких экспериментов большинство не верит в цифру 146 миллионов. И будет совсем смешно, если путинисты вдруг нарисуют 160. Скорее всего, оставят на прежнем уровне или даже чуть-чуть снизят, объяснив провал буйством пандемии. Но сами-то вожди будут знать о реальном масштабе катастрофы в путловских вымиратах, и именно это знание будет подталкивать их к заполнению демографических пустот “новым населением”.

Эта “новая нефть” расходуется слишком быстро, а государственная машина смерти оказалась настолько прожорлива, что правило “бабы еще нарожают” внезапно перестало работать. Даже запрет абортов не помогает: не хотят рожать, и хоть ты тресни. А даже если и рожают – то не лучшие особи, а все чаще – “по залету”. Вот и душат младенцев, выбрасывают их на помойки, и вообще – творят всякую криминальную дичь. А как прикажете растить ребенка, если работы нет, мужик пьет без просыху, если он вообще физически существует, этот мужик. Государственное пособие, о котором любит вещать сказочное Путло – даже не смешное, а оскорбительное. Так что восполнять внутренние запасы “новой нефти” придется.

Гастарбайтеры едут уже неохотно – вся надежда на присоединение новых территорий с вливанием в котел свежей порции “новой нефти”. Беларусь – это плюс 9 млн 390 тыс человек. Украина – и вовсе 44 млн. Вот где можно будет рассказать о великой победе в области демографии!

Но, разумеется, не “нефтью единой” питается череп Темнейшего. Мы потеряли его уже давно: он слишком долго слушал о себе былинные сказания старцев, и в итоге уверовал в исключительную миссию по “собиранию советских земель” и восстановлению “ялтинской справедливости”. Благо – патрушевский оркестр наигрывает ему одну и ту же термоядерную симфонию, под звуки которой можно вознестись высоко, полностью почувствовав себя властителем Тавриды, Руси Великой, Руси Малой и Руси Белой.

Как полагаете, удастся ли Байдену вернуть его за шиворот на грешную землю по видеосвязи, объяснив владыке, что он – никакой не величайший повелитель “красных линий геополитики”, а запутавшийся в галлюцинациях приблатненный засранец? И даже если это будет произнесено – убедит ли это Путина немедленно откатить от Украины? Американский дедушка угрожает ему по монитору из-за океана, а Патрушев и остальная братва – здесь, под боком. Она не примет вторичного отката. Если в первый раз, весной 2021-го, пацанва согласилась “ослабить милитаристскую косичку”, то теперь попросту не поймет такой слабости.

Так что Путин на видеовстрече будет улыбаться и уходить в несознанку, а на любые предупреждения отвечать по-пацански: “Ну, давай, фраер, рискни передними зубами. Ты и твой Обама ничего мне не сделали за Крым, Донбасс и даже за сбитый MH-17. Вы только рассмешили наши Искандеры. Вот и сейчас все, чем вы угрожаете – это блеф. Вы понесете такие убытки, что тебя свои же коммерсы вздернут на флагштоке у Белого Дома. Украина – это моя добыча, и ее поглощение уже одобрено китайскими товарищами, которые опосредованно через меня получат то, на что хотят наложить свою лапу. Дернется Эрдоган – у него будут большие проблемы с Пекином, который давно щурится из-за поставок Байрактаров. Из-под Эрдогана вытащили бомбу третьего дня? Какой везунчик! А в следующий раз могут и не вытащить. Читал решение ЕСПЧ? – Европа примет ровно столько беженцев, сколько мы туда подвезем. И будет глотать, преодолевая тошноту, потому что она помешана на “правах человека” – так отчего бы не доставить ей демократическое удовольствие по полной программе? Мне нагадали две крупные победы в 2021-м и 2022-м годах, так что я войду историю великим победителем, а ты – тварью дрожащей, потому что ничего не сможешь мне противопоставить, не рассмешив мою ракетку-многомашку”.

Эффективный паттерн, внедренный спецухой в головы доморощенных демократов и работавший много лет, подменяя истинную повестку – ложной – вот-вот превратится в ничто. Убеждение “Путин не начнет, потому что у братвы там виллы, счета и дети”, довольно скоро обнулится, предъявив облапошенным лопушкам суровую реальность. Путин давно предупреждал свое окружение: ваши активы на Западе – это ваш личный риск. Особняки Дерипаски в США стоят пустыми, дворцы Мордашова в Лондоне стоят пустыми, да и своих детей путинские бонзы уже вывезли с токсичного Запада.

Намечается серьезное столкновение, и ставки Путин поднимет без сомнений. Братве нечего терять, она идет ва-банк, а Западу придется срочно принимать ставку, и либо отползать, как уже было в 2014-м, либо…

Либо – что? Именно это и освещает ядерными всполохами темный череп Деда Победа…

Саша СОТНИК

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Военных США в Ираке обстреляли беспилотниками и ракетами

Военнослужащие США на территории Ирака подверглись атаке с использованием ракет, а так...

США рассматривают возможность введения санкций против ЦАХАЛа

Соединённые Штаты Америки рассматривают возможность введения санкционных ограничений против одного либо нескольких...

Пророссийская оппозиция Молдовы создала антиевропейский политический блок

Оппозиция молдавского государства, которая направлена на пророссийский сектор в воскресенье приезжала в...

США могут отправить помощь Украине до конца недели

Соединенные Штаты Америки могут поддержку украинскому государству уже на этой неделе.